Какая сумма взимается для получения тех условий для подключения водопровода?
какая сумма взимается для получения тех.условий для подключения водопровода и канализации? В данный момент мне предлагается заплатить 58т.руб для получения тех.условий. правомерно ли это?
спасибо.
, Владимир, г. Калининград
Андрей Власов
Владимир
Владимир, добрый день! Плата за технологическое присоединение к сетя водоснабжения/водоотведения подлежит государственному регулированию и определяется на основании утвержденных уполномоченным органом ставок платы. Сама выдача технических условий осуществляется бесплатно, возможно в Вашем случае речь все таки о расчете платы за подключение а не о стоимости выдачи ТУ