Разрешено ли распространять рекламу интернет-магазина, не зарегистрированного как ИП?
Здравствуйте!
Я планирую развивать интернет-магазин. Для привлечения потенциальных покупателей решила раздавать листовки с информацией о магазине и ссылкой на сайт. Но возник вопрос: законно ли вообще распространять рекламу незарегистрированного ИП? И можно ли в принципе раздавать листовки с рекламой без особого разрешения? В интернете прочитала, что, пока постоянного дохода нет, регистрация ИП не требуется. Надеюсь на вашу помощь.