Как можно в данной ситуации законно обжаловать решение суда и каковы последствия?
У сына инвалида(умственная отсталость)был суд(ст.158 ч.2)уголовно освобожден от ответственности,применяют принудительную меру мед.характера в виде принудительного лечения в псих.стационаре общего типа.На суде судья сказала,что сын пролежит месяц на детском отд.в псих.больнице,в итоге надо лежать 6 месяцев на взрослом отделении,время обжалования постановления прошло,могу ли я как то обжаловать иначе это постановление на меру мед.характера в виде принудительного амбулаторного лечения?спасибо зарпнне всем за ответы!