Законно ли покупатель планирует часть квартиры оплатить займом под материнский капитал?
Продаю квартиру, покупатель планирует часть квартиры оплатить займом под материнский капитал, а остальную часть наличными.
В организации которой он планирует брать займ под материнский капитал, в договоре займа он планирует вписать реквизиты моего банковского счета, что бы данная организация перечислила деньги мне.
Есть ли в этой схеме что то не законное?