Куда можно направить исполнительный лист в данной ситуации?

Добрый день, подскажите куда направить мамин исполнительный лист (во вложении) заранее благодарна за любую информацию!

  • IMG_20181010_205730
    .jpg
, Боброва Марина Владимировна, г. Усть-Илимск
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! можно направить исполнительный лист в банк, где открыт счет у организации либо направить в службу судебных приставов, написав заявление

Марат Джамбаев
Юрист, г. Тюмень

В службу судебных приставов, если должник отказывается выполнять требования по испонительному листу.

Денис Мацарский
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте. Конечно это проблема с сетевыми банками. Внимательно посмотрите судебные документы там должен быть юридический адрес ответчика (банка) именно он вам и нужен. Либо передайте в филиал этого банка под расписку о получении данного документа. Советую попробовать созвониться с представителями банка (юр.отдел) и урегулировать этот вопрос.Еще вариант отдать этот исполнительный лист для исполнения судебным приставам, пусть они ищут ответчика)) Удачи!