Каким способом можно добиться снижения процента удержания пенсии приставами?
У меня судебные приставы арестовали 50% пенсии .Моя пенчия всего 11000р ,остаётся 5500 на всё. квартплата 4500 и иптека у меня есть в другом банке ,платёж 11000.р Я обращалась в юр.компании,но они все предлагают кучу жалоб в разные инстанкции,на СПИ,на глСПИ,в прокуратуру и ещё и потом заявление в суд на снижение удержания.И уверяют,что это самый действенный способ решить вопрос. И при чём просят за эту рабботу много денег.А не проще сразу самой в суд обратиться,например на рассрочку по ИП или на снижение удержаний. Может и правда от их массовых жалоб будет другой результат,? Или как мне всё же лучше сделать?. Спасибо за ответ.