Что делать, если бывший супруг скрывает доходы, чтобы не платить алименты?

БЫВШИЙ МУЖ ОТКРЫЛ ООО И УТАИВАЕТ ДОХОДЫ ЧТОБЫ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ 1500 РУБЛЕЙ КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ, КАК ПРИВЛЕЧЬ ЕГО?

, ОЛЬГА, г. Железногорск

Здравствуйте, Ольга!

Вам первоначально необходимо уточнить, муж открыл ООО, значит он учредителем числится? Работает ли он где-нибудь официально или просто является учредителем организации? Почему именно такая сумма алиментов, у Вас есть решение суда о взыскании алиментов или Вы договорились о такой сумме?

Если утаивает, тогда каким документами он подтверждает свой доход? Если учредитель фирмы утаивает доходы и у Вас есть какие-либо доказательства, необходимо обратиться в полиции с заявлением

ОЛЬГА
Клиент, г. Железногорск

есть справки о доходах которые высли приставы где доход 32000 за 12 месяцев. больше нигде он не работает но я знаю что у него ипотека 11000. знаю но подтвердить не могу.

ОЛЬГА
Клиент, г. Железногорск

он является учредителем и директором.