Как производится начисление алиментов, если должник работает неофициально?
добрый вечер) мой бывший муж работает официально. мне начисляются алименты. он хочет уволиться и устроиться неофициально. как в таком случае будет производиться выплата алиментов?
в таком случае Вы вправе будете требовать взыскание алиментов в твердой денежной сумме и определить сумму в размере прожиточного минимума или половины прожиточного минимума, установленного для ребенка в регионе. Для этого надо вновь обращаться к мировому судье с заявлением.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.