Можно ли произвести реконструкцию параллельно с оформлением документов?
Устал ждать документы на реконструкцию. Холода прешли могу ли я начать делать капитальную престройку и параллельно делать документы на реконструкцию?
, Александр, г. Краснодар
Владимир Тукмаков
Здравствуйте Александр.
Устал ждать документы на реконструкцию. Холода пришли могу ли я начать делать капитальную перестройку и параллельно делать документы на реконструкцию?
Что Вы реконструируете? Жилой дом? Если так то разрешение сейчас не требуется. Нужно направить уведомление в соответствии со ст. 51 .1 ГрК РФ. Если же нет, то нужно воздействовать на администрацию через прокуратуру, так как неполучение РнС может привести к последствиям установленным ст. 222 ГК РФ