В течение какого срока следователь обязан вернуть медицинскую карту в поликлинику?
Здравствуйте! Меня сбила машина, был установлен тяжкий вред здоровью, но по ходатайству виновницы ДТП Следователь запросил медицинскую карту, для изучения моих заболеваний до ДТП. Экспертиза проведена, тяжкий вред подтвердился, но карту так в поликлинику и не вернули, копия карты в поликлинике не делали. Когда Следователь обязан вернуть карту в поликлинику?
, Ольга, г. Калуга