Какие документы нужны для подачи в мировые суды на выплату алиментов?
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие документы нужны для подачи в мировые судьи на выплату алиментов в твёрдой денежной валюте?
Мне мужчины платит алименты 850 рублей +задолженность в общем 2800,этого даже не хватает за садик заплатить, я не работаю так как у меня ребёнок болеет( Растройство аутического спектра).
Мы занимаемся с ребёнком у логопеда,которого нужно оплачивать.
Жду ответа,спасибо
, Камила, г. Набережные Челны
Виктория Пехтелева
Добрый день. К исковому заявлению вам необходимо приложить следующий пакет документов: паспорт, свидетельства о рождении ребенка; выписку из домовой книги; квитанцию об оплате госпошлины; выписку из банка с номером счета; свидетельство о браке, справку о наличии заболевания у ребенка, справка с работы (при наличии)