Почему банк отказывает в закрытии счета в данной ситуации?

Выплатил задолженность по договору потребительского кредита на основании судебного приказа. Банк отказывается закрыть счёт. Как действовать?

, Роман, г. Москва

Берете в банке справку о задолженности, если нет, то пишите заявление о закрытии счета, если есть, то оплачивайте и снова заявление о закрытии счета.

Роман
Клиент, г. Москва
Оплатил по решению суда сумму меньшую чем в заключительном требований банка. Соответственно зачем оплачивать разницу?

Пока не оплатите задолженность, банк не закроет счет.