Возможно ли требовать компенсацию за задержку багажа, если чеки не сохранились?
Добрый день!
Авиакомпания Finnair на межуднародном перелете задержалf доставку багажа сроком на 2 дня. То есть багаж привезли в целости по истечении 2 суток. Но за это время пришлось из -за смены климата покупать вещи и предметы личной гигиены. Претензия написана своевременно в течении 20 дней. Еще по истечению месяца авиакомпания в ответе попросила предоставить чеки на понесенные затраты. Чеки не сохранились и все покупалось за наличный расчет. Насколько правомерно требовать компенсацию. Если это возможно, то в каком объеме возможно вернуть денежные затраты на практике?! Подскажите какие мои действия?
Заранее спасибо!