Как договориться со службой безопасности банка

Имеют ли право сотрудники службы безопасности банка приезжать на работу. Угрожать что приедут и на работу к мужу.

Я говорила что долг будет оплачен позже, а они всё равно приезжают на работу.

, мария, г. Рославль
Сергей Коротаев
Адвокат, г. Волгоград

Нет, действия сотрудников безопасности банка неправомерны. Пишите заявление в полицию по факту их незаконных действий.