8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему в салоне Связной мне оформили кредит?

Здравствуйте, в Связном поменял старый телефон на новый при условии, заплатить оставшуюся сумму рассрочкой, но по истечении нескольких месяцев у сотрудника банка я узнаю, что у меня какая-то процентная ставка ещё есть, о которой ранее мне ни кто не говорил!!! Куда мне обращаться? Сразу в суд или в магазин?

, Андрей, г. Новосибирск
Александр Бакин
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
в Связном поменял старый телефон на новый при условии, заплатить оставшуюся сумму рассрочкой, но по истечении нескольких месяцев у сотрудника банка я узнаю, что у меня какая-то процентная ставка ещё есть, о которой ранее мне ни кто не говорил!!! Куда мне обращаться? Сразу в суд или в магазин?

Андрей

Андрей, какие документы вы подписывали на рассрочку платежей за телефон? 

Для обращения в суд должны быть основания, пока у вас их нет. В магазине Вам могут сообщить какую-то информацию, однако вопросы предоставления денежных средств нужно задавать в банке.

Удачи в разрешении спора.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Почему списывают с выплат, и что сделать, чтобы списывали не 50%, а оставляли прожиточный минимум, так как даже при поступлении 4000, 2000 спишут
Добрый день! Ситуация такая, работаю официально, зп через Альфа банк. С зп и аванса списаний за долги по кредитам нет, а с больничных списывают 50%. Также работодателю пришла бумага об удержании с зп также 50%. Почему списывают с выплат, и что сделать, чтобы списывали не 50%, а оставляли прожиточный минимум, так как даже при поступлении 4000, 2000 спишут
, вопрос №4093159, Наталья, г. Тобольск
Все
Добрый день работаю в офисе продаж в салоне сотовой связи У
Добрый день работаю в офисе продаж в салоне сотовой связи . У меня приобрели товар телефон ушли домой через полтора часа позвонили и сказали что не работает динамик я сказала принесите товар отправим на проверку качества эта женщина отказалась . Написала заявление и приехал участковый и с меня взял объяснение. Отразиться ли это случай на моей истории как административное правонарушение или нет?
, вопрос №4092594, Алена, г. Краснодар
Семейное право
Если дальнейшие выплаты будут с моей (жены) карточки за кредит и мы подадим на развод, то как поделят машину?
Машина оформлена на меня (жену), кредит тоже оформлен на меня. Первый взнос за машину сделан с карточки мужа, дальнейших выплат по кредиту еще не было. Если дальнейшие выплаты будут с моей (жены) карточки за кредит и мы подадим на развод, то как поделят машину?
, вопрос №4092573, Алина, г. Москва
Кредитование
Он мне не нужен, но банк требует заплатить проценты за якобы использование средств
Здравствуйте. Путём мошеннических действий был оформлен кредит в сбербанке. Деньги банк перевёл на карту. Ни договора, ни предварительных звонков от банка не было. Карту успела заблокировать. Хотела отказаться от кредита, т.к. он мне не нужен, но банк требует заплатить проценты за якобы использование средств. Как быть в такой ситуации? Спасибо
, вопрос №4092546, Анна, г. Нижнекамск
Дата обновления страницы 01.11.2018