Почему в салоне Связной мне оформили кредит?

Здравствуйте, в Связном поменял старый телефон на новый при условии, заплатить оставшуюся сумму рассрочкой, но по истечении нескольких месяцев у сотрудника банка я узнаю, что у меня какая-то процентная ставка ещё есть, о которой ранее мне ни кто не говорил!!! Куда мне обращаться? Сразу в суд или в магазин?

, Андрей, г. Новосибирск
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
в Связном поменял старый телефон на новый при условии, заплатить оставшуюся сумму рассрочкой, но по истечении нескольких месяцев у сотрудника банка я узнаю, что у меня какая-то процентная ставка ещё есть, о которой ранее мне ни кто не говорил!!! Куда мне обращаться? Сразу в суд или в магазин?

Андрей

Андрей, какие документы вы подписывали на рассрочку платежей за телефон?

Для обращения в суд должны быть основания, пока у вас их нет. В магазине Вам могут сообщить какую-то информацию, однако вопросы предоставления денежных средств нужно задавать в банке.

Удачи в разрешении спора.