Нужно ли разрешение от мужа, если я с ребёнком еду в гости в Казахстан?

Надо ли разрешение от мужа если я с ребёнком еду в гости в Казахстан? Живем в России.Брак зарегистрирован.Если нужно то как его правильно оформить и где? Что бы не возникло проблем при выезде из России и въезде в Казахстан.

, наталья Рыбкина, г. Белгород
Темирлан Акиев
Адвокат, г. Назрань

Добрый вечер. Наталья! Этот вопрос регулируется ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»

Разрешение нужно в случае, если несовершеннолетний едет без сопровождения родителей.

Так что, разрешение в Вашем случае не нужно

Надеюсь, мой ответ был полезен Вам!