Литера А в номере квартиры

У меня в свидетельстве на право собственности на квартиру в номере квартиры стоит лит. А. ( ул. Комсомольская, д.370, кв. 1 лит.А) Что означает эта литера. В свидетельстве указано, что квартира полностью в моей собственности.

, Дмитрий, г. Ставрополь
Нина Левина
Юрист, г. Орел

Добрый день.

Литера не имеет никакого отношения к номеру квартиры и указывает на назначение объекта недвижимости, в частности литера А указывает на жилой дом. На зарегистрированное в установленном законом порядке право собственности на квартиру наличие данной литеры никак не влияет. Не волнуйтесь, с вашими документами всё в порядке.

Хорошего дня.