Какова правомерность действий УК в данной ситуации?
Здравствуйте ! У меня такая ситуация : Образовалась задолженность по квартплате. 10.10.18 составлен договор о рассрочке платежей и внесен первоначальный взнос. 26.10.18 установлена заглушка на канализацию. 29.10.18 попала на прием в УК, где мне сказали что меня уведомляли ранее (никаких уведомлений не присылали, никаких других документов, кроме кроме договора о рассрочке платежей не подписывала ). Требуют оплатить 6 000 р за снятие заглушки. Вопрос - правомерны ли действия УК.