Какова процедура возмещения Каско после ДТП?
Добрый вечер!
Возможно ли получить от страховой компании возмещение по полису Каско, если за рулём находился водитель который не вписан в него, но вписан в полис ОСАГО. Страховая отказывает в выплате, т.к. виновник ( т.е. водитель сидевший за рулём и совершивший дтп не вписан в полис КАСКО). Согласно постановлению Верховного суда от 2013 года, я так понимаю, что страховая обязана выплатить. Возникает следующий вопрос: может ли страховая после выплаты по каско предъявить иск к виновнику ( т.е. водителю не вписанному в Каско и совершившему дтп) о возмещении ранее уплаченной суммы?