Как правильно оформить завещание в нашем случае?

Здравствуйте.

Прошу Вас проверить правильность оформления завещания. Проживаю в населенном пункте, где нет нотариуса, поэтому завещание составлял глава поселковой администрации.

  • IMG_20181031_200757
    .jpg
, Евгений, д. Архангельская
Вячеслав Дьяконов
Адвокат, г. Москва

по форме  правильно. если есть дата рождения или иные идентифицирующие вашу племянницу от от ее однофамильцев, то желательно и эти данные включить в завещание