Как оформить участок земли без документов?

как оформить два земельных участка, если на один есть документы,но вовремя не вступили в наследство,а на другой участок был договор купли-продажи, но документы сгорели?

, ульяна, г. Смоленск
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Ульяна! если не было своевременно подано заявление о принятии наследства, то необходимо обратиться в суд с иском о восстановлении пропущенного срока для принятия наследства.

могу оказать услуги по составлению такого искового заявления