8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить участок земли без документов?

как оформить два земельных участка, если на один есть документы,но вовремя не вступили в наследство,а на другой участок был договор купли-продажи, но документы сгорели?

09 сентября 2013, 09:09, ульяна, г. Смоленск
Светлана Дегтярева
Светлана Дегтярева
Юрист, г. Ставрополь

здравствуйте Ульяна! если не было своевременно подано заявление о принятии наследства, то необходимо обратиться в суд с иском о восстановлении пропущенного срока для принятия наследства.

могу оказать услуги по составлению такого искового заявления

11 сентября 2013, 13:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
589 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Здравствуйте, подскажите, можно ли оформить участок земли 2, 83 сотки в собственность под ИЖС?
Здравствуйте, подскажите, можно ли оформить участок земли 2,83 сотки в собственность под ИЖС? Аледею участком 10 лет на правах аренды у муниципалитета.
05 февраля 2020, 15:50, вопрос №2674126, татьяна, г. Сызрань
3 ответа
Земельное право
Могу ли я оформить участок земли перед многоквартирным одноэтажным домом в собственность?
Здравствуйте, могу ли я оформить участок земли перед домом (своей квартирой) в собственность в многоквартирном одноэтажном доме на 8 хозяев?
09 января 2020, 05:44, вопрос №2639865, Екатерина, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Право собственности
Можно ли как-то оформить участок земли, который не значится под кадастровым номером (см. Публичную карту кадастра нашего города). Я так понимаю.захват самый что ни на есть.?
Здравствуйте! Можно ли как-то оформить участок земли, который не значится под кадастровым номером (см. публичную карту кадастра нашего города). Я так понимаю...захват самый что ни на есть... ? Однажды выехала за город на прогулку с внучкой...в поселок где сплошь и рядом постройки-коттеджи, и вижу кусок земли в соток 5-7 приблизительно точно ничей т.к. находится около дороги (не основная), на территории правда есть столб эл.... и это место мне лично нравиться ... Подскажите с чего начать, что где и как узнать и прихватить в дальнейшем все по закону или уже как получиться. Да, хочу сказать, что построила бы там домик небольшой, но жилой...
07 мая 2017, 07:35, вопрос №1630945, Елена, г. Красноярск
11 ответов
Земельное право
Как оформить участок земли на одного если дом находится в совместной долевой собственности четырех членов семьи
Здравствуйте, будьте добры подскажите пожалуйста как оформить участок земли на одного члена семьи, если дом под этим участком находится в общей долевой собственности всех четырех совершеннолетних членов одной семьи. Землю оформляем только сейчас а дом в собственности уже более 15 лет. каковы наши действия?
20 сентября 2016, 06:22, вопрос №1382679, Людмила Валентиновна, г. Электрогорск
2 ответа
Земельное право
Как оформить участок земли, которого нет на кадастровой карте?
Как оформить участок земли на котором проживали мои родитель, но не оформили его а теперь нет документов да и на кадастровой карте этого участка нет? С чего начать?
06 сентября 2016, 14:34, вопрос №1369003, Александр, г. Железнодорожный
2 ответа
Дата обновления страницы 11.09.2013