Взимание платы за отопление в неотапливаемой кладовке в подвале
Имею кладовку в подвале, оформленную в собственность как нежилое помещение. Дом новый, имеет -2 этажа для парковок и кладовок, у меня самый нижний -2этаж. С наступлением сезона отопления на мою кладовку пришла квитанция об уплате помимо ОДН и содержание нежилого помещения еще и отопление, хотя у нас там ни труб отопления, ни даже проходящих труб закольцовки системы нет, ровным счетом ничего, естественная температура круглый год. На вопрос в УК, ответ был что "ничего не знаем, есть тепловой контур дома и платите". Правомерны ли их выставленные счета за несуществующее отопление?
Да, счета правомерны.
а как же быть с тем, что для не жилых помещений есть норматив по температуре и в этом помещении она значительно ниже?