Как выписать 14-летнего ребенка из квартиры, где он не проживает?
Здравствуйте. Я являюсь собственником квартиры, в ней прописана моя мать и дочь от первого брака, в 2018 ей исполнилось 14 лет. В 2017 году я выписался на другую жилплощадь, по незнанию дочь осталась прописана с бабушкой. Сейчас хочу продать квартиру, но бывшая жена категорически отказывается прописывать ребенка на своей территории, хотя после развода дочь в моей квартире не проживала, а проживает с матерью. Квартиру покупать не собираюсь. Как мне быть, можно ли выписать ребенка?