Продали кредит другому банку после рефинансирования

Здравствуйте! В декабре 2017 брал автокредит у банка Балтинвест, 3 октября 2018 сделал рефинансирование через Сбербанк, вчера пришло письмо от Балтинвеста, в котором говорилось, что мой кредит был передан банку Союз, в интернет-банке Балтинвеста висят деньги Сбербанка, долг не закрыт, как быть?

, Агапкин, г. Москва
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вам нужно пойти в банк и разобраться непосредственно, почему они не приняли платеж, если не исправят — пишите претензию и затем при неудовлетворении требований придется обращаться в суд.