Можно ли продать медицинскую аппаратуру ИП, у которого нет лицензии на мед деятельность?

Мы являемся торгующей аптечной организацией. Можем ли мы продать Индивидуальному Предпринимателю, у которого нет лицензии на осущестсвление медицинской деятельности, продать медицинский аппарат (для проведения операций)?

, Вера, г. Сургут
Татьяна Солодова
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте. Можете. Вы же не контролирующий орган. И как знать, куда он его денет. Может, он в аренду будет сдавать тому, у кого есть лицензия.