Что делать, если от меня требуют оплату за уже оказанную и оплаченную услугу?

Добрый день. В 2015 году происходила газификация нашего посёлка и, непосредственно, к дому, собственником, которого я являюсь, была подведена труба с газом, т.е технологическое присоединение объекта капитального строительства произведено. В этом году встала необходимость проводить газ в дом. Я обратилась АО " Газпром газораспределения Киров" с необходимыми документами, дабы получить тех. условия, через месяц мне выдали "Договор о подключении ( технологическом присоединении) объектов капитального строительства к сети газораспределения", в одном из пунктов которого указано, что я должна заплатить 43 547, 39 р. Но технологическое присоединение уже произведено, труба подведена к дому и находится на пределах моего участка, а сумма, указанная выше, включает, как раз, земельные работы, прокладку труб и присоединение к магистрали. Как грамотно отказаться от оплаты, куда обращаться за помощью? Благодарю.

, Ирина, г. Киров

когда происходила газификация поселка в 2015году вы заключали договор на присоединение оплачивали цену договора?  как видно из вашего вопроса в 2015 присоединения не было труба была заведена на только на участок если так можно сказать в общем порядке в рамках газификации поселка в целом присоединения не было. Подключение (заключение договора на присоединение всегда платное, в вашем случае как-то совсем дешево в МО это 200-300 тыс.)