Как выехать на ПМЖ с ребенком в данной ситуации?

Развелись с отцом ребенка. Дочка несовершеннолетняя. Я имею немецкую национальность, хочу выехать по воссоединению семьи. Отец против.

, Ксения, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Требуется согласие отца в любом случае, он же не лишен родительских прав. в крайнем случае можно попробовать решить вопрос в судебном порядке с привлечением органов опеки и попечительства.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Ксения
Клиент, г. Санкт-Петербург
Тоесть только лишать род прав в случае отказа?

для лишения родительских прав нужны основания и даже при наличии оснований добиться лишения родительских прав не так просто!