В какой промежуток времени нам можно подавать иск в суд?
Заключен договор на выполнение строительных работ с гос. заказчиком. Исполнитель не успел в срок выполнить работы, так как на этом же объекте доделывала работу другая стоит компания, без выполнения которых мы не смогли приступить к своей работе. Так как был конец года, Заказчик оплатил аванс за оборудование, которое было куплено нами для работы, подписав при этом КС-2 и КС-3 о частичном выполнении работ. Работы нами так и не были доделаны, так как с фирмой которая до нас выполняла работы расторгается контракт в одностороннем порядке. В настоящей момент Заказчик разместил решение об одностороннем расторжении нашего контракта по причине нарушения сроков работ, но в ФАС данные пока не подавал. Подскажите, как поступить в такой ситуации. Можем ли мы обратиться в суд и обжаловать это решение, минуя решение УФАС о включении нас реестр недобросовестных. В какой промежуток времени нам можно подавать иск в суд и не взыщит ли с нас Заказчик деньги,которые он оплатил, за не выполненную до конца работу?
В какой промежуток времени можно подавать иск в суд по гос контрактам?