Как выписать жену из частного дома при разводе с женой с 2015 года?

как выписать жену из частного дома при разводе с женой с 2015 года. живем раздельно ребёнок живет с бывшей женой

, виталий, г. Белгород

здравствуйте Виталий, если бывшая супруга отказывается добровольно сняться с регистрационного учета то вам придется обращаться в суд с требованиями о признании ее утратившей право пользования жилым помещением и снятии ее с регистрационного учета. придется собрать доказательную базу о том что супруга больше не проживает в вашем доме, в том числе это свидетельские показания, возможно ее временная регистрация в другом месте, иные доказательства. составлю для вас исковое заявление качественно и в короткие сроки. в моей практике множество аналогичных дел с положительным результатом.

с уважением Кононова Я А

виталий
Клиент, г. Белгород

а можно мне составить исковое заявление? если не трудно! хотя бы образец!

отправила предложение в чате