Правомерно ли отказали в оплате льготного проезда в отпуск, если был на грузовом авто?

Добрый вечер!У мужа был льготный отпуск,поехал на собственной машине газель грузовой бортовой 6местный.Он собирал чеки.Сдал чеки и ему отказали,сказали что грузовая машина не оплачивается.Это так?ХМАО Югра.

, Эльвира, г. Сургут
Татьяна Солодова
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте. Автомобиль, вот что главное. Пусть он в письменном виде обратится, а они в письменном виде ответят.