Кем подписывается ТД с генеральным директором?
Кем подписыверся ТД с генеральным директором, являющимся олним из учрелителей данного ООО (всего двое в равныхдрлях), если в протоколе собрания учатников не прописано , на кого возложена данная обязанность. И имеет ли права ген дир заключитьТРудовой договор от своего же имени?
Спасибо!
Можно также определить второго соучредителя председателем на общем собрании участников общества и, он будет уполномочен подписать договор с директором. Договор можно составить от его имени.