Могу ли по доверенности от имени сестры написать отказ от покупки моей доли в квартире?

Здравствуйте.подскажите пожалуйста у меня с сестрой есть квартира в собственности(досталась по наследству)у меня есть доверенность от сестры(так как она живёт далеко)я хочу продать свою долю.она покупать не не будет.могу ли я по доверенности написать отказ от нее что она не будет покупать мою долю

, Александра, г. Балашиха
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Если доверенностью предусмотрено выполнение такого рода поручения, а именно отказ от доли, то возможно.