Справки при оформлении детского пособия до полутора лет
За какие месяцы нужно предоставлять справку с места работы для получения ежемесячного пособия до полутора лет, если документы делаешь в ноябре?
, Кристина, г. Кирово-Чепецк
Елизавета Курандова
Добрый день! Если вы оформляете в 2018г., то справка с места работы о заработной плате рассчитывается исходя из величины заработка, начисленного за 2 полных календарных года, предшествующих году выхода в декрет (соответственно 2016 и 2017),
Если он уже получил за этот месяц зар.плату то включать, если нет, то нет.