Нет не нужно.
В силу ст. 132 ГПК РФ, К исковому заявлению прилагаются:
-его копии в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц;
-документ, подтверждающий уплату государственной пошлины;
-доверенность или иной документ, удостоверяющие полномочия представителя истца;
-документы, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования,
-копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, если копии у них отсутствуют;
-доказательство, подтверждающее выполнение обязательного досудебного порядка урегулирования спора, если такой порядок предусмотрен федеральным закономили договором;
-расчет взыскиваемой или оспариваемой денежной суммы, подписанный истцом, его представителем, с копиями в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц.
В случае положительного исхода процесса в вашу пользу, то можно подать в суд ходатайство о возмещении расходов на представителя приложив копию договора с представителем и квитанцию об оплате.
Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах (п.1 ст. 100 ГПК РФ).