8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли обжалование вступившего в законную силу решения?

Административный иск. Заинтересованное лицо (землепользователь) не привлечено судом к участию в деле. Решение суда вступило в законную силу. Обжаловать решение в "апелляционном порядке" или в "кассационном" ?

Спасибо за ответ.

, Вячеслав, г. Краснодар
Дамир Бикзинуров
Дамир Бикзинуров
Юрист, г. Екатеринбург

Вячеслав, добрый день.

Вступившие в законную силу судебные постановления обжалуются в кассационном порядке.

1
0
1
0
Дмитрий Чугунов
Дмитрий Чугунов
Юридическая компания "ООО ЮК "Концепт"", г. Краснодар

Добрый день.

Данное решение суда может быть обжаловано в суд кассационной инстанции в течение 6 месяцев со дня вступления его в законную силу.

Таким образом, Вам необходимо установить не пропущен ли процессуальный срок на обжалование данного решение. В случае, если срок на обжалование пропущен Вам необходимо вместе с заявление об обжаловании решения суда подать заявление о восстановлении пропущенного срока.

1
0
1
0
Вячеслав
Вячеслав
Клиент, г. Краснодар

То обстоятельство, что я не обжаловал решение в апелляционном порядке, т.к. вообще не знал о судебном разбирательстве, роли не играет?

Спасибо.

Вы вправе сразу обратиться в суд кассационной инстанции, если решение суда затрагивает Ваши права и обязанности, однако к участию в деле Вы привлечены не были.

Можете сообщить дату когда решение было изготовлено в полном объеме?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Возможно ли получать нулевые счета так как я не проживаю там
Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь Подскажите пожалуйста.Проживаю в Вологодской области.Как разделить счета( у меня 1/2 доля дома и земли в Крыму)по наследству?Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь.. И возможно ли это сделать в Вологодсклй области,Череповце, если наследство в Крыму
, вопрос №4096754, Анна, г. Череповец
Алименты
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
, вопрос №4095903, Ирина, г. Рязань
Семейное право
Возможно ли это, пожалуйста подскажите?
Здравствуйте. Дело в том, что мой муж находится на СВО. У нас двое несовершеннолетних детей. У меня образование санитарного инструктора, военный билет. Очень хочу поехать помогать так же. Не могу, сил нет сидеть сложа руки. За детьми есть кому присмотреть и обеспечить достойный уход. Слышала, что на СВО уходят матери и с тремя детьми, когда мужа нет рядом. Возможно ли это, пожалуйста подскажите?
, вопрос №4094784, Полина, г. Москва
Наследство
Мог я претендовать на наследство в данной ситуации и могу ли как-то оспорить это решение?
Мой дедушка оставил завещание, согласно которому, всё имущество делится поровну между двумя его сыновьями. На момент смерти дедушки одного из сыновей уже не было в живых (моего отца). Я, единственный наследник отца, подал заявление через нотариуса на дедушкино наследство. Спустя время узнал, что наследство целиком досталось оставшемуся сыну (моему дяде). Мог я претендовать на наследство в данной ситуации и могу ли как-то оспорить это решение?
, вопрос №4094035, Борис Андреев, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, возможно ли вступить в наследство жене наследника по доверенности, если наследник не может присутствовать сам, лично
Здравствуйте, возможно ли вступить в наследство жене наследника по доверенности, если наследник не может присутствовать сам, лично.
, вопрос №4093902, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 30.10.2018