Законно ли взимание платы за пользование имуществом собственника?
Здравствуйте.Я старший по дому.К нашему дому присоединено здание сдаваемое в аренду магазину.Магазин запитан через наш дом трубопроводом холодной воды.За долгие годы собственник здания не потратил ни рубля за ремонт нашего трубопровода. Общем собранием жильцов дома мы решили установить ежемесячную плату за пользование нашим имуществом.Собственник отказывается платить и говорит что такие вещи решаются в суде.Цена вопроса 800руб. в месяц.За потребляемую воду он платит. но за ремонт трубопровода и установку общедомового счетчика нет А это не малые деньги снимают с нашего счета дома.Вопрос.Так-как кран находится в нашем подвале могу ли я отключить их не нарушая законы.И что делать чтобы принудить их перечислять плату на счет дома