Чем грозит мастурбация при случайном свидетеле?

Добрый день! Помогите разобраться: чем грозит маструбация в полузаброшенном доме при случайном свидетеле (девочка 7 лет) без определенного умысла? Т.е. девочка появилась там случайно, мужчина увидев ее отвернулся и убежал. На мужчину написано заявление. Под какую статью попадает данной деяние? Спасибо.

, Мария, г. Челябинск
Ренат Шагиахметов
Адвокат, г. Челябинск

п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ — иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей), совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

Расследуется Следственным комитетом РФ. Возраст 7 лет автоматически означает беспомощное состояние потерпевшей. Практически всегда на период расследования избирается заключение под стражу
Пытайтесь доказать, что девочка была ни при чем, как вы и написали. Нужен хороший адвокат.