Можно ли забрать документы из автошколы?

здравствуйте можно ли забрать документы из автошколы если не смог сдать внутренний экзамен но заплатил за учебу все до копейки

, Pavel, г. Казань
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Вы можете забрать документы из автошколы и прекратить образовательные отношения по собственной инициативе на основании Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Статья 61. Прекращение образовательных отношений

2. Образовательные отношения могут быть прекращены досрочно в следующих случаях:
1) по инициативе обучающегося или родителей (законных представителей) несовершеннолетнего обучающегося, в том числе в случае перевода обучающегося для продолжения освоения образовательной программы в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность.

http://www.consultant.ru/docum...

Наиль Ганиев
Юридическая компания "Ganiev and Partner's", г. Казань

Павел, добрый день! Документы вы забрать сможете, но беньги за услуги/учебу оказанную вам врят ли. Более подробно нужно изучить ваш договор с автошколой, чтобы дать развёрнутый ответ! За подробной информацией можете обращаться лично ко мне или в нашу компанию/ с Уважением Ганиев Наиль Эмилевич.