8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Kak naydut otvetchika esli on jivyot po raznim qoradam

pristivi moqut arestovot u doljnika katoriy doljnik perovodit cherez bank ili chrez svyaznoy i tak dali . eto techeni 15 minut priskhodit.

, Elfaq,
Евгений Хорохордин
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Elfaq. На данном сайте общаются на русском языке

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Максимальный срок пребывания без визы временного иностранца
Максимальный срок пребывания без визы временного иностранца – 90 суток как суммарно, так и непрерывно в течение каждого 180-дневного периода. Но этот срок считают продленным, если иностранцу выдали патент, продлили срок действия патента или переоформили его (п. 1–2, абз. 2 п. 5 ст. 5 Закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ). Срок временного пребывания граждан государств, входящих в Евразийский экономический союз, определяется сроком действия трудового или гражданско-правового договора. К таким государствам, например, относятся Республика Беларусь, Республика Казахстан, Республика Армения (п. 5–6 ст. 97 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29.05.2014). https://www.kdelo.ru/qa/261066-est-li-obyazannost-u-belorusov-po-priezdu-v-rf-vstat-na-migratsionnyy-uchet получается если я гражданин рб и у меня на руках есть договор рабочий, то могу не продлевать регистрацию и при этом иметь легальный статус пребывания в рф?
, вопрос №4072940, Павел, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Our platform also has a cross-border contract with your country
Добрый день, в данный момент сотрудничаю с интернет магазином под названием https://www.taigushop.com/conversations С этой компанией я работаю уже месяц. И вот, при обращении к ним вывести не малую месячную сумму, мне сказали что я должен оплатить международный налог. Цитирую написанное "Dear customer, the Finance Department is handling the withdrawal procedures for you. According to the International Tax Administration Law: Personal income tax and incidental income must be paid personal income tax. According to the tax law, personal income tax is levied at 30% of personal income. After verification, the amount in your platform mall account is 10684USDT. You need to pay 3205.2 USDT, and the relevant tax department will designate the platform to collect it on your behalf. After the platform completes the tax processing, it will be refunded in the form of a tax refund and then withdrawn in full." После того как я оплатил этот налог, я прождал на обработку налога около двух недель. И теперь когда я подал повторно запрос на вывод средств, мне сказали что я опять должен заплатить налог, только уже своей страны. Цитирую "Dear member, the tax bureau has reported that your country is not a tax-free country, so you need to pay 15% of the tax in your country. Your total amount is $16134.5 and you need to pay $2420.175. Our platform also has a cross-border contract with your country. After you pay, we can also help you apply for a tax refund. But it will take three days for the tax of $2420.175 to arrive in your account". Оплата производится в криптовалюте HTX. Действительно ли есть такие налоги, либо возможно ли то, что я попал на мошенников, и не стоит платить очередной налог?
, вопрос №4047024, Олег Шмелев, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Помогут ли снизить риски встроенные в некоторые криптокошельки aml- сервисы?
Здравствуйте. Интересует тема трейдинга и обмена криптовалют. Опасно ли менять криптовалюту и другие валюты на онлайн- обменниках и p2p - сервисах? Можно ли как то обезопасить себя от риска стать случайным соучастником какой то мошеннической или преступной схемы? (как здесь:  https://forbes-ru.turbopages.org/turbo/forbes.ru/s/investicii/485643-kak-v-rossii-vynesli-pervyj-prigovor-za-p2p-torgovlu-na-kriptobirze) Криптобиржи в этом плане безопаснее чем обменники и p2p сервисы и имеет ли смысл верифицировать там личность для снижения рисков? Помогут ли снизить риски встроенные в некоторые криптокошельки aml- сервисы? Существует ли какой безопасный алгоритм купли-продажи криптовалюты или минимальные риски так или иначе есть у всех?
, вопрос №4018677, Сандро, г. Санкт-Петербург
Военное право
Доброго времени суток, зовут меня Никита, служу в пограничных войсках, 1 год как без контракта, увидел
Доброго времени суток, зовут меня Никита, служу в пограничных войсках, 1 год как без контракта, увидел интересную статью в интернете, где было сказано что с 2024 года, с января месяца вступят новые правила и начнут увольнять людей, так ли это? Источник : https://aktosr.ru/chitayut/voennosluzhaschih-nachnut-uvolnyat-po-okonchaniyu-kontrakta-s-yanvarya-2024-goda-novosti-voennogo-uvolneniya-rf?utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com%2F
, вопрос №3991496, никита, г. Благовещенск
700 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Остались ли у Вас вопросы к техподдержке?
У нас образовательная организация с лицензией на образовательную деятельность. ИП на УСН 6% Причитали статью https://help.prodamus.ru/payform/utochnyayushee-pismo-ot-fns-po-fz-54-chto-izmenilos-i-kak-eto-vliyaet-na-nashikh-klientov#rabotayushie-v-sfere-onlain-obrazovaniya-i-uslug-s-obrazovatelnoi-licenziei В которой сказано что чеки мы должны отправлять через собственную онлайн кассу (не кассу агента). У нас есть облачная касса, мы сейчас принимаем через нее оплату. Наши продукты находятся на платформе Антитренинги. Мы подключили платежный сервис АТ-Пэй, в нем не оказалось технической возможности по подключению нашей кассы. В данном сервисе нас начали заверять, что нет необходимости в нашей кассе, они сами отправляют чеки в налоговую. Хотя в приведенной статье сказано что образовательные организации, работающие по лицензии, обязаны отправлять чеки именно через свою кассу, и отсылка на 54-ФЗ. Цитата ответа от АТ: Платежный модуль - это дополнительный функционал по приему оплат, который предоставляется школам с доступом к нашей платформе. В соответствии с этим алгоритмом, чеки по операциям, проходящим через Платежный модуль, формируются с нашей стороны, а также отправляются клиентам и в ФНС. Школе, подключенной к Платежному модулю, по этим транзакциям выбивать чеки не требуется. Касательно письма https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_456689/, в нем изложена информация об алгоритме взаимодействия организаций с платежными агентами, основная предпринимательская деятельность которых направлена именно на прием платежей. Таким образом, в случае взаимодействия организации с AT Pay данное письмо не отражается на взаимодействии и механизме формирования чеков. Остались ли у Вас вопросы к техподдержке? Кто прав? Имеем ли мы право пропускать чеки через агента, при имеющейся облачной кассе (нет технической возможности её подключить)? Не будет ли вопросов со стороны ФНС, если чеки, которые раньше шли через кассу, начали поступать через агента? Уточнение: мы предоставляем образовательную услугу (не курс товар), факт оплаты не является фактом предоставления услуги. Агент нашу услугу не продает, только предоставляет функцию по приему оплаты, и открытию доступа к видео лекциям, которые являются только частью образовательного процесса.
, вопрос №3953784, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 12.09.2013