Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Смена документов на квартиру

Нужно ли менять документы на приватизированную квартиру при смене фамилии несовершеннолетнему дольщику?

12 Сентября 2013, 11:00, вопрос №214986 Варвара, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2018 мы ответили на 326 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Константин
    Кутергин Константин, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    В соответствии с Гражданским  Кодексом РФ и статьей 217. Приватизация государственного и муниципального имущества.
     Имущество,
    находящееся в государственной или муниципальной собственности, может
    быть передано его собственником в собственность граждан и юридических
    лиц в порядке, предусмотренном законами о приватизации государственного и муниципального имущества. При приватизации
    государственного и муниципального имущества предусмотренные настоящим
    Кодексом положения, регулирующие порядок приобретения и прекращения
    права собственности, применяются, если законами о приватизации не предусмотрено иное.

    12 Сентября 2013, 11:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Варвара! В этом нет необходимости.

    12 Сентября 2013, 11:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть