Использование фальшивого сертификата для розыгрыша
Есть идея подарить другу на день рождения, в качестве розыгрыша, поддельный сертификат на услуги, скорее даже выдуманный, несуществующей организации, но точно ещё не определились. Суть вопроса в следующем: не будет ли возможных "плохих" последствий от такого подарка, в зависимости от того, как будет оформлен сертификат? Планируется сертификат сделать без печати, но, к примеру, с адресом существующей организации.
Конечно лучше все же в данной ситуации указать на сертификате, что он шуточный, тогда никаких правовых последствий для Вас не возникнет в описанной ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.