Как начать оформление документов по ВНЖ для жены из Ирана в Москве?

Добрый день. Нужна помощь, как начать оформление документов что бы в конечном счёте получить ВНЖ и потом гражданство.

Жена в РФ по учебной визе.

Ездить по вопросам за город в Сахарово много не получится, очень далеко.

, Александр, г. Москва
Анжела Григорян
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр!

Наша компания занимается составлением всей документации и оказывает помощь в заполнении заявлений на РВП, ВНЖ и гражданство РФ, если заинтересует, могу записать Вас на бесплатную консультацию к нам, и мы Вам подробно расскажем про все нюансы и возможности по Вашему вопросу, также возможно Вас заинтересуют наши платные услуги по подготовке документов.

С Уважением,

Юрист

Григорян Анжела.

Александр
Клиент, г. Москва
Добрый день, да, запишите на консультацию

Завтра в 16 часов удобно?