Как организовать продажу сувениров, сделанных своими руками?

Здравствуйте, занимаюсь изготовлением деревянных изделий ручной работы. В данный момент делаю для друзей и родственников, хочу попробовать продавать. Что мне для этого нужно?

, Олег, г. Подольск
Юрий Рябев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Олег.

Если желаете узаконить свой бизнес и торговать большими партиями например в магазине, ларьке или прилавке, то для начала достаточно зарегистрироваться в налоговой в качестве индивидуального предпринимателя.

Если объёмы маленькие, то стоит ли оно того?