Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение и зарплата

Добрый день. Подскажите, платиться ли заработная плата, если работник написал заявление об увольнении по собственному желанию через 4 дня работы? После написания заявления меня оповестили об отработке - 2 недели. Работаю по трудовому договору. Оплачиваются ли при этом все отработанные дни, т.е. 2 недели и 4 дня?

12 Сентября 2013, 10:50, вопрос №214966 Кристина, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 953 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Столбов Олег
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте Кристина!

    Заработная плата выплачивается за все дни работы. 2-х недельная отработка оплачивается.

    Удачи

    12 Сентября 2013, 10:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Зарплата выплачивается за фактически отработанное время в том числе и при нахождении в оплачиваемом отпуске, больничном, командировке. Таким образом, после отработки двух недель работодатель на основании ст.84.1 ТК РФ обязан выдать Вам трудовую книжку и произвести расчет.

    12 Сентября 2013, 10:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats