Куда мне нужно обратится после ДТП, если страховая виновника не приняла заявление?
Здравствуйте! 3 сентября попала в ДТП, мне не уступил дорогу автомобиль. Вызывали ГАИ и зафиксировали травмы. На следующий день приехали в страховую виновного по поводу ОСАГО- альфастрахование, они отказались принять заявление, сказали что когда суд пройдет по потерпевшим (у кого травмы), тогда они и примут заявление. Что мне теперь нужно делать и по нашим примерным подсчетам ремонт авто обойдется еще дороже чем сама машина.
, Елена, г. Нижний Тагил
Кирилл Назаров
Направляйте заказным письмом с уведомлением о вручении Ваше заявление. Обязаны принять!