Оплата обязательных налогов за ИП, которым я не пользовался

Добрый день!

Открывал ИП год назад и совершенно им не пользовался.

Недавно вспомнил, решил закрыть.

Подал документы, оплатил гос. пошлину и далее возник вопрос, так как там где я закрывал ИП мне толком ничего не подсказали.

Какова процедура оплаты налогов при условии что ИП я не пользовался?

Мне просто необходимо взять квитанцию об оплате в налоговой и оплатить?

Или же необходимо собирать определенный пакет документов и куда то его нести?

Подскажите, пожалуйста!

Спасибо.

  • 317774600172803_996518493155093
    .pdf
, Анатолий, г. Москва

Добрый день! Какая у вас система налогообложения?

Анатолий
Клиент, г. Москва

Честно говоря я даже понятия не имею.

Это в корне меняет ситуацию?

От этого зависит, какую отчетность и в какие сроки вы должны подать в налоговую.