8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
300 ₽
Вопрос решен

Какой офис из 2-х выбрать?

Коллеги, посоветуйте офис.

Трехэтажное здание, спальный район, рядом районный ФНС и жилищные комплексы. 2 варианта офиса - оба на цокольном этаже.

1 - вход в здание, сразу спуск по лестнице на цоколь, проход направо 8 метров, слева офис. 15 кв.м. Рядом продажа черепицы.

2 - вход в здание, проход вперед 3 метра, налево до конца 12 метров, спуск на цоколь, сразу дверь. 20 кв.м. Рядом педикюр, лечебный массаж. Немного комфортнее и больше.

На рисунке криво-косо нарисовал. Пару указателей в коридоре можно поставить. На стене здания реклама юр услуг. Один вход в здание.

Вопрос: какой из офисов выбрать?

1й ближе и легче найти, но 2й более комфортный.

Сложно ли людям искать 2й офис?

Дойдет ли целенаправленный клиент до конца?

Есть ли смысл в 1м офисе для случайных прохожих?

Какого поведение "случайного, мимопроходящего клиента" и "тех, кто целенаправленно идет по наружной рекламе" ?

p.s. прошу вас поделиться опытом. Оплата по наиболее точному и аргументированному ответу на все вопросы.

Спасибо!

Показать полностью
  • офис
    .jpg
, Тимур, г. Москва
Сергей Данилов
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Тимур, здравствуйте!

Укажите пожалуйста вид деятельности, которым Вы собираетесь заниматься и каким видом рекламы хотите о себе заявить. От этого будет зависеть и обоснованный ответ. 

0
0
0
0
Тимур
Тимур
Клиент, г. Москва

Юр услуги малому бизнесу (печати, ООО, суды), и гражданам (страховки, банки). Более точно определимся по ходу дела, на что будет больше спрос.

основная реклама — вывеска на здании. Немного листовок, буклетов.

​На первых порах «беремся за почти все» (знаю, что не престижно). Локация хорошая, трафик — хотим посмотреть какие услуги лучше пойдут, на том и специализироваться в будущем.​ 

Тем более офис № 1 выбирайте, клиент идет не за комфортом, а за качеством услуги и профессионализмом, а чем дальше он идет и видит больше чужих вывесок, тем в его глазах больше теряется солидность исполнителя.

0
0
0
0
Иван Иванов
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, на выплату не претендую, просто совет из практики, так как много офисов сменил — если есть необходимость работать и с постоянными, и со случайными клиентами — лучше выбрать офис № 1, никто не любит долго ходить и блуждать, характер встреч с клиентами носит деловой характер, никто не любит потери времени. Случайные клиенты тоже порой приносят доход.

0
0
0
0
Тимур
Тимур
Клиент, г. Москва

То есть если человек увидел наружную рекламу и зашел в здание, то все равно может не дойти до «глубины сибирских руд» ?  

2й немного получше, но опасаюсь терять конверсию. Но если один раз дошел, то во второй раз проблем не будет же?

Пока он будет до Вас идти у него будет складываться впечатление о Вас по совершенно независящим от Вас факторам: стена грязная, потолок с разводами, дверь скрипит и вообще слишком много поворотов, да и странно чего это фирма, которой нечего бояться так далеко забралась. Почему первая линия всегда дороже — тут дело даже не в видимости из потока потенциального траффика, а в психологии: считается на подсознательном уровне что компания более открыта для клиента, если находится в зоне видимости

0
0
0
0
Татьяна Матросова
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово
рейтинг 9.5

Здравствуйте, уважаемый Тимур!
 
Важно привлечь клиентов. Необходим сайт, реклама. Необходимо ориентировать клиентов на адрес офиса. В вашем случае, в офис, который расположен рядом с ИФНС, вы можете привлечь клиентов для оказания услуг: регистрация организаций, ИП, составление отчетов; заполнение разных форм; ведение бизнеса.

Часто клиенты не правильно заполняют формы и необходимо переделывать документы для ИФНС. 

0
0
0
0

Во втором варианте, вы можете разместить указатели на стене, по какому направлению должен двигаться клиент к вашему офису.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Вопрос закреплен
Недвижимость
На каком основании, какая это статья?
Здравствуйте. Я приобрела в собственность нежилое помещение (офис). Но все коммуникации (электрические в частности) стоят на территории другого собственника, который недавно выкатил в письме требования тли перенести мой автомат, который стоит в его щитовой на свою территорию или платить аренду 30 тр/мес за то, что мой автомат стоит в его щитовой. В противном случае она грозит мне отключить электроэнергию, а я ИП (как и она) и у нас в этом помещении проходят занятия по актерскому мастерству. То есть я не смогу платить ипотеку, если она отключит мне электричество. Скажите, хто вообще законно? Могу ли я подать в суд? На каком основании, какая это статья? Могу ли я возместить убытки, если она отключит мне электричество и каков шанс доказать в суде свою правоту? Есть ли такие же прецеденты?
, вопрос №4098914, Инна Винникова, г. Санкт-Петербург
Наследство
Если предстоит вступать, то необходимы будут какие то денежные траты на процедуру?
Приобретено жилье по материнскому капиталу( комната в общежитии 20 кв.м),доли на 4-х супруг,супруга и 2 детей. На сегодня старшему ребенку 23 года,мл 16 лет. Супруг умер в январе 24г. Вопросы: -Нужно ли вступать в наследство на долю супруга 1/4? - Как это сделать,с чего начать? Наследуют все? Я супруга,дети и мать умершего супруга? Есть мама супруга, я так понимаю,она тоже значит наследница? - Если предстоит вступать,то необходимы будут какие то денежные траты на процедуру?
, вопрос №4098004, Ирина, г. Москва
Жилищное право
Могут ли дать дать 2 квартиры?
Здравствуйте, Квартира попала под реновацию с 2025-2028 год.. При этом в квартире прописаны 6 человек. (3-х комнатная) 55.4 квадратных метра.. Могут ли дать дать 2 квартиры ?) По 2-шке ?) В квартире живут жена, муж и 2 несовершеннолетних детей. Мама, брат, и племянник Но, муж не прописан.
, вопрос №4096983, Денис, г. Москва
Военное право
Возьмут ли мужа в армию, если у него есть ребёнок до года и беременная жена на сроке 2-х недель?
Здравствуйте! Возьмут ли мужа в армию, если у него есть ребёнок до года и беременная жена на сроке 2-х недель?
, вопрос №4096785, Алина, г. Ангарск
Семейное право
И что нам положено вообще на 4-х сестёр?
Здравствуйте! У нас брат погиб на СВО 2-го февраля этого года , родителей у нас нет и так же жены и детей у брата не когда не было, почему не положена нам выплата с СОГАЗ. Хоронила брата за свой счёт компенсации тоже нет.И что нам положено вообще на 4-х сестёр?Спасибо за ответ
, вопрос №4096454, Алевтина, г. Братск
Дата обновления страницы 29.10.2018