Как можно принудить соседей содержать свою выгребную яму в соответствии с нормами?
Здравствуйте! По соседству с моим участком построили многоквартирный жилой дом с выгребной ямой которая находится в 4-5 метров от границы моего участка. Данную выгребную яму соседи обслуживают самостоятельно без управляющих компаний и ЖКХ. Яма выгребается не регулярно и сточные воды разливаются по поверхности земли и стекают ко мне на участок и через грунт просачивается в баню в результате чего я не могу теперь пользоваться баней. Как можно заставить соседей содержать свою выгребную яму в соответствие с нормами и возместить причиненный ущерб.