Как в данной ситуации поступить с гос домом?

здравствуйте,у меня такой вопрос мы сняли дом в аренду дом на земле и он оказался государственный,и тоесть получается нас государство может выгнать в любое время просто я беременна скоро рожать вот боюсь не останусь ли я к зиме на улице?

, наталья, г. Красноярск
Алексей Заречнев
Юрист, г. Москва

нет не выгнать это сейчас называется по другому -реализовать свои законные права.

не смогут выгнать если у вас(и вашего супруга) нет другого места жительства

не смогут выгнать если вы заключили договор на срок и срок не истек

не смогут выгнать после истечения срок если это будет нарушать ваше право не преимущественное заключение договора аренды на новый срок

договором аренды запрещена прописка в арендуемом доме? если нет надо прописаться