Как быть, если арендаторы у соседа по коммуналке снимают комнату без договора?
Есть подозрения,что сосед по коммуналке сдает комнату жильцам без договора,однако доказательствами я не обладаю. Претензий к жильцам так же нет - не шумят,не мусорят,не нарушают мои права иным образом. Должна ли у них по истечении трехмесячного срока их пребывания (или меньше) быть временная регистрация в данной комнате,если они из другого субъекта РФ? Могу ли я обратиться к полиции с целью проверить,есть ли у жильцов договор и регистрация?Если нет.какие иные меры я могу предпринять?

Выделены ли доли или не выделены — это как то меняет ситуацию или данный факт не играет роли?
В коридоре, на кухне и в санузле доли выделить не получится. Это все равно остается совместной собственностью.